当前位置: 首 页 > 信息详细

区长信箱

信件内容
信件编号 20181125004
写信时间 2018年11月25日
信件标题 广东路南粤路口增加掉头路口
信件内容 你好,前段时间广东路西侧架设了路中隔离栏,我非常赞成,即安全又美观,想提一下建议,广东路由西向东在南粤红绿灯左转和掉头绿灯时间15秒,每次过不了几辆车,经常排长队,希望能向区政府红绿灯,哈建红绿灯等增加择机掉头路口,建议有关部门在上下班高峰期到现场调研,能有一个好的通行办法,谢谢。
回复内容
处理状态 已处理
回复时间 2018年11月27日
回复内容 网友您好!关于您反映的问题,我办依法转送相关责任单位,请耐心等待!
信件办理情况查询
版权声明 | 隐私声明 | 在线投稿 | 微信平台 | 网站地图 | 智能搜索