当前位置: 首 页 > 信息详细

区长信箱

信件内容
信件编号 20181129001
写信时间 2018年11月29日
信件标题 关于停车场收费时间的标准
信件内容 今天在和泰园去送货,也就十几分钟的时间就收费2元钱,怎么有的停车场半小时之内不收费的,有的十几分钟就开始收费呢,难道这个收费时间是停车场自己规定的,没有政府部门监管吗?
回复内容
处理状态 已处理
回复时间 2018年11月30日
回复内容 网友您好!关于您反映的问题,我办依法转送相关责任单位,请耐心等待!
信件办理情况查询
版权声明 | 隐私声明 | 在线投稿 | 微信平台 | 网站地图 | 智能搜索