当前位置: 首 页 > 信息详细

区长信箱

信件内容
信件编号 20181202005
写信时间 2018年12月2日
信件标题 原棉麻公司多年暖气不热问题
信件内容                               区领导         您好,我哈密地区原棉麻公司下岗工人,2015年到现在,一直以来我反应过多次,关于棉麻公司老5号家属楼暖气不热,冬冷夏热,及政府改善百姓外墙保温工程,一直没有答复,再次希望领导为百姓解决暖气不热和外墙保温,家属楼无人管理问题,盼早日回复解决。再次感谢。   
回复内容
处理状态 已处理
回复时间 2018年12月04日
回复内容

  

 

 

  网友您好!关于您反映的问题,我办依法转送相关责任单位,请耐心等待! 

信件办理情况查询
版权声明 | 隐私声明 | 在线投稿 | 微信平台 | 网站地图 | 智能搜索