当前位置: 首 页 > 信息详细

区长信箱

信件内容
信件编号 20181230003
写信时间 2018年12月30日
信件标题 暖气能不能热一点
信件内容 最近,恒信热力的暖气太不给力了,天气越冷,暖气越差,坐的办公室里穿着棉衣都不热,暖气片是温的,这不是要命的节凑,收暖气费的时候,各种保证,请区政府急速解决,天太冷,受不了。
回复内容
处理状态 已处理
回复时间 2019年01月01日
回复内容 此问题不授予伊州区,请您有关部门反映。
信件办理情况查询
版权声明 | 隐私声明 | 在线投稿 | 微信平台 | 网站地图 | 智能搜索