当前位置: 首 页 > 信息详细

区长信箱

信件内容
信件编号 20190109005
写信时间 2019年01月9日
信件标题 物业乱收停车费
信件内容 天悦湾三期汇景苑小区第一年收取停车费100元,一年到了,又要收取一年50元的费用,去询问费用收取的依据,负责人回答说物业公司就是这么规定的,我想请问物业公司这么收费符合规定吗?物价局有相关收费的依据吗?
回复内容
处理状态 已处理
回复时间 2019年01月10日
回复内容

    

 

         此问题不授予伊州区,请您有关部门反映。

信件办理情况查询
版权声明 | 隐私声明 | 在线投稿 | 微信平台 | 网站地图 | 智能搜索